Разговор с администрацией
- Рейтинг вашей ролевой?

NC-21 - это значит, что у нас можно все! В постах разрешена нецензурная лексика, сцены с насилием, постельные сцены, включая и нетрадиционную ориентацию, но все исключительно с согласия партнера.

- Какая система игры у ролевой?

Смешанная или гибридная. Тут уже зависит от того, кому как удобно. Преимущество данной системы - участие вы можете принять и там и там. Мы стараемся угодить, каждому игроку.

- Обязательно ли участвовать в квестах?

Нет. Локации для того и созданы, чтобы каждый игрок мог сам продумать свою игру, квест всего лишь стартовая точка опоры. Участие в них зависит от вашего желания.

- Если не пришел пароль, что делать?

Сделайте запрос пароля, если это не помогает, то обращайтесь в гостевую и амс вам с радостью поможет в этой проблеме и исправит ситуацию.

- Насколько можно придержать роль?

Роль придерживается на 2 дня, ну а дальше он так же освобождается по истечению данного срока.

- Сколько дается времени на написание анкеты?

Три дня выделяется вам на написание анкеты, по истечению дней, если анкета будет не написана – аккуант удаляется, внешность освобождается, как и персонаж. Вы не успеваете написать в назначенные сроки? Будьте добры сообщить АМС.

- Можно ли взять два персонажа?

Можно.  Для этого вы должны быть активными на ролевой, на вашем счету не менее 1500 сообщений. Прежде всего, нужно разрешение от АМС! Без их разрешения брать 2 аккаунт запрещено. И понятное дело, если у вас будут 2 персонажа и один из них будет активным, а другой простаивать - рано или поздно его удалят.  Если у одного человека больше двух персонажей, администрация вправе забрать любую из ролей и освободить её.

- Не могу зарегистрировать персонажа, так как такой ник уже существует?

Регестрируйтесь с точкой, после принятия, изменим и удалим предыдущего игрока.

- Максимальный срок отсутствия в лоу?

Две недели, если нужен срок больше? Отписывайтесь как отсутствие, причину отсутствия и нужный срок.

- Разрешен ли на нашей ролевой красспол?

Да. Главное, чтобы вам было удобно и комфортно.

- Не могу сделать картинку в анкету, что делать?

Обратитесь с этим к администратору, который вас будет принимать, поможет вам с радостью.

- Как у вас относятся к новеньким?

Это наверно самый главный вопрос при регистрации. Если вы хотите, чтобы вас сразу же полюбили, то я сомневаюсь, что вам именно на эту ролевую нужно. Вы должны показывать себя, общаться с людьми во флуде, активно играть, вливайтесь в коллектив, просто отдыхайте здесь и веселитесь. АМС со своей стороны всегда готовы вам во всем помочь и поддержать.

- Что сделать, чтобы меня не удалили?

Удаление произойдет, если:
  В течение 7 суток после принятия анкеты игрок не в активе, так и не отписались ни в одной игровой локации, не оставили сообщения.
  Уже начал игру, НО не появляется на ролевой более 10 дней без предупреждения.
  Игрок заходит на ролевую, постоянно сидит во флуде или других не игровых локациях, но от него нет постов. 
  Отписался об отсутствии, но после указанного срока так и не появился.
  Уличен в плагиате текстовой информации, графического сопровождения или еще каких-либо элементов чужого творчества.