http://s2.uploads.ru/BTcPv.png
http://s2.uploads.ru/4ZPyG.png

Starspot

Объявление

Объявление.

Добро пожаловать в ЛА. Мы открылись и рады приветствовать вас в нашем маленьком раю, где рады каждому игроку. В честь открытия у нас есть подарок для вас, а именно маленький презент от нас в виде 300 монет в профиль, небольшая награда и конечно же мегоупрощенный шаблон анкеты, но поторопись все это будет действовать лишь до 3 июня. Здесь вас ждут приключения и увлекательная игра. Мы ждем тебя.
Партнеры
AMSTERDAM Кроссовер Лента Rusff
ELLEvsVOGUE Gossip Girl: Dirty Games TVD: story of love Teen Wolf. Battlefield TVD. When sunset came... ЛондонGlee: Light Up The World

Верховная власть

Cara Delevingne; Brad Pitt;


◊ Активисты недели:

◊ Пост недели:

читать здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Starspot » Будет жарко » Нужные: Война, как и любовь, забирает тебя без остатка.


Нужные: Война, как и любовь, забирает тебя без остатка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/t/t0DWb.gif

• Это акция ТОЛЬКО для возлюбленных/любимых.
• внешности по нужным акциям не придерживаются, если только вы не купили эту услугу, но об этом будет указано!

Шаблон:

Код:
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[b]ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/b]
• [i]Имя персонажа:[/i]
• [i]возраст:[/i]
• [i]род деятельности:[/i]
[b]КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:[/b]
[b]ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:[/b]
[b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b]
[b]ВАШ ПОСТ:[/b]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m96cxgPPBB1rt3fn2.gif
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Имя персонажа: Alex Pettyfer
возраст: 23 года. 10/04/90
род деятельности: актер
ВНЕШНОСТЬ:
Alex Pettyfer
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Один твой вид говорит за себя. Ты властный, сильный, эгоистичный человек. Готов на все, дабы достичь своей цели, этому тебя учили еще с детства. Твой отец постоянно тебе говори: «Ученик превзошел учителя». Именно он тебя учил, тому, что каждый человек сам должен добиваться своих целей и идти к ним напролом, крушить все преграды на пути, но идти к ней. Твой жизненный девиз – Никогда не сдавайся. Ты бабник до мозга костей, остановиться на одной женщине для тебя невозможно.
ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:
Бывший молодой человек, нас с тобой вообще было трудно назвать парой, по большей части мы просто зависали вместе. Часто приезжали друг к другу, для того чтобы провести время вместе, а точнее ночи.
Ты переезжаешь в LA, после этого поступка наши отношения начали набирать большее серьезный характер. Но мы слишком похожи, мы доводим друг друга до белого коленя, всячески издеваемся, казалось еще чуть-чуть и дойдет до драк. Отношения рушатся на глазах, после чего до сих пор нельзя понять, кто мы: хорошие друзья или же все-таки между нами что-то осталось?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ну главное активность, как в игровом плане, так и во флуде, ибо я люблю там зависать. Не берите роль на несколько дней, ведь Алекс мне нужен для игры.
С меня конечно идеи для игры, с вас желание играть со мной.
Ну и конечно жду тебя, буду любить и пылинки сдувать..хД

ВАШ ПОСТ:

Алкоголь всегда придает уверенности в себе, тянет на необдуманные поступки, хочется веселья и танцев. Но вот неувязочка, когда ты уже на ногах стоять не можешь ровно, а тут еще и высокие каблуки. Но тебя как назло тянут на танцпол, а отказать трудно, особенно ему.
-Пусть это будет для тебя сюрпризом... А он умеет заинтриговать девушку, одной только фразой. – Ммм, я люблю сюрпризы, особенно, если они приятные. Этот парень вызывал улыбку на лице девушки. – Может, ты хотя бы намекнешь, насколько это приятный сюрприз? Между ними как будто искрило, того глядишь все вокруг воспламенится. Бармен, огнетушитель, пожалуйста. От собственных мыслей девушке стало смешно,  таких эмоций при знакомстве она уже давно не испытывала, он цеплял чем-то. Возможно своим обаянием, шикарной улыбкой, выразительными голубыми глазами. Хорошо, что он еще в футболке, что не видно его идеально накаченного тела.
-Я собирался выпить с другом подальше от, как ты выразилась, толп фанаток со вспышками их дешевых камер. Но Купер задержался на съемках, поэтому не смог приехать. Но теперь, то я не один, верно? Знаменитости, такие знаменитости. Приходится скрываться от поклонниц, папараций, но как, же все это надоедает. Постоянные вспышки и репортеры, которые бегают за тобой, с желанием взять интервью по какому-либо интересующему его вопросу. Каждый ищет место, где ты спокойно отдохнешь, от всего этого. У кого-то это бар, ресторан, клуб или же парк, Барбара предпочитала «прятаться» на пляже или в парке, тут уже зависит от твоих интересов и запросах.
- Купер? Бэдли Купер? Тогда я понимаю, почему у тебя был такой грустный и одновременно задумчивым видом. Да, сейчас ты не один. Она внимательно на него посмотрела, слегка прищурилась. – Но я как вижу, тебе это больше нравится?
О боже, как голова кружится. Его рука скользнула по коленке Барбары, от его прикосновения по телу девушки пробежали мурашки, сердце забилось чаще. Не удивительно, что все девушки сходят с ума от него, ведь в нем есть все, что нужно каждой.  - Нет, дорогая, ты не предупредила.
- Может быть, я хотела, чтобы ты этим воспользовался? Ты не думал об этом? Палвин снова широко улыбнулась, смотря Йену в глаза. - Но сегодня у нас свободный вечер, и мы имеет право немного развеяться. Разве я не прав? Парень убрал руки с ноги девушки, что огорчило шатенку. Позади них, танцевали и пили студентки, что пялились на Йена. Барби повернулась в их сторону, ей  так хотелось сказать им, пару ласковых слов, о том, что они к нему не подойдут, пока она им заинтересована. Какая жалость. Ведь Ви непривыкла делиться ничем, если она чего-то или кого-то хочет, она добьется, пусть даже пойдет по головам, но получит свое. И эти студентки, что сейчас прожигают его своим взглядом, не подойдут и не начнут приставать, ведь он сейчас с ней. И ему это нравится, Барби это прекрасно знает, его вид и действия говорят за себя. Он хочет её, хочет.
– Прав и я надеюсь, этот вечер, будет шикарный, ну или ночь. Девушка подмигнула Сомерхолдеру.
- Пойдем потанцуем. Не зря же тут играет музыка. Серьезно? Ты что издеваешься?
– Йен, ты хочешь чтобы я тут опозорилась и упала? Ни без труда девушка оттолкнулась от кресла и встала, голова снова начала кружиться, шатала из стороны в сторону. - Тише, я тебе помогу. Его ответ понравился девушке. – Ты такой галантный. Мне это нравится. Он быстро подхватил шатенку и понес в сторону танцпола, руки девушки скользнули к его шее, она его слегка обняла за неё. Ей хотелось кричать и капризничать в стиле «не хочу, не буду». Но ведь это не в её стиле, она всегда принимает вызов. Пусть сейчас она почти в стельку, но танцевать она будет и не позволит себе упасть лицом в грязь. Мгновение и вот он уже отпускает его на ноги, Барбара пытается встать ровно и слегка держится за Сомерхолдера. Равновесие девушки нормализовалось, и вот её руки уже скользят по его рукам, двигаясь выше к плечам, одна рука заходит за шею, вторая стремится к подбородку. Она медленно проводит пальцем по нему и как бы притягивает его к себе. Барбара чувствует его руки, у неё на талии, она не хочет, чтобы он её отпускал. Не тормози, целуй уже. Я хочу тебя.

0

3

http://24.media.tumblr.com/a602d59c01f9b09c49c6c9c8867dad00/tumblr_mm2azz8HHU1rn9f05o4_250.gif
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Имя персонажа:
Stephen Amell
возраст:
31 год
род деятельности:
актер
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Мне не важно, каким он будем, эгоистом или наоборот милашкой, хотя хотелось бы что-то среднее. Одного не хочу не надо делать из него бабника. Наоборот мне кажется, что он старается не открываться девушкам сразу же с первой минуты, а выжидает, как будто проверяя девушку на прочность. В общем учтите это, а все остальное на ваше усмотрение.

http://24.media.tumblr.com/ecaeeb7b89ac9d7b0711a3492dc58791/tumblr_mm2yp1FPbc1soh1tvo3_250.gif
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Имя персонажа:
Paul Wesley
возраст:
30 лет
род деятельности:
Актер, Продюсер
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
И опять же мне не важно, каким он будет, делайте, что хотите с ним, хоть какой характер, но хочется видеть в нем экого самовлюбленного парня, который не прочь охмурить девушку, воспользавшись своей внешностью. Скажет нет Стефану, скажем да, шикарному Полу с неповторимым характером. Вы можете сделать его добрым, даже милым, но все же сделайте его чуточку эгоистичным и самовлюбленным. Но он не бабник. Если он полюбит, но у него будет только одна единственная и любимая.

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:
А вот и самое главное. Нина разрывается между вами двумя. Она конечно же разочаровалась в любви, расставшись с Йеном в 2012 году. Но вы оба поддержали её. Вы оба были её друзьями. И только теперь она вас заметила. Да-да-да. Добрев будет разрываться между вами обоими, не зная кого выбрать. Этакий любовный треугольник, уж очень хочу его что-то отыграть. Девушка влюблена, что в Стивена, что в Пола, но она боится в этом признаться и себе и вам. Она надеется, что это не сильно заметно, но вы оба стали это замечать. А она все так же отвергать эту гипотезу.  Для неё это все сложно. Она хочет находиться с каждым из вас, ведь вы ей не безразличны, но все равно расставание с Йеном затронуло её и теперь она боится подпускать кого-то из вас. Но сама же рвется к вам. В общем, это будет что-то иди сюда - уйди сюда – нет уйди – нет не уходи и т.д. Уж не знаю, что из этого получится, но обещаю, что игра будет жаркой. И я не знаю, кого выберу в конце концов, это будет все по игре. Так что у каждого равные шансы на сердце Нинель. Все полностью продумаем вместе в ЛС.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я не сильна в написание заявок, но я очень хочу, чтобы оба этих молодых человека пришли. Я ПРОТИВ КРОССПОЛА, уж в этом вся я. Хотя если вы отлично играете за парней, но вы девушка, лучше мне просто об этом не говорить. Не берите эти роли на несколько дней, я хочу многое отыграть, от этого мне нужна активность. Раз в два дня заходить и писать посты вполне достаточно. Если берете роль, то не пропадайте без предупреждения. От вас хочется видеть желание играть за того или другого персонажа, чтобы было интересно нам всем. Посты должны быть не меньше 3000 символов, если больше, то это просто огромный плюс в вашу сторону. С меня безграничная любовь и еще раз любовь, так же могу обеспечить графикой, больше гифками. Приходите, я вас очень-очень сильно жду!!!
ВАШ ПОСТ:

пост с другой ролевой

Работа для каждого своя. Кто-то стремится найти дело по душе не смотря на то сколько будет зарабатывать, а кто-то наоборот смотрит на размер зарплаты прежде чем пойти устраиваться на какую-то работу. У каждого будет все это по-своему и для каждого это что-то значит своё. Многие стремятся получить повышения, чтобы получать больше денег и иметь больше уважения. В наше время деньги решают все. Эта кучка бумажек, которые печатает центральный банк решает нашу жизнь. Да-да, это звучит так смешно, что хочется рассмеяться от души и сказать, что все это просто нелепая шутка. Но это действительно так, бумага управляет нами. Ради денег многие пойдут даже на кражу или убийство, таких случаев уже очень много. А ведь это всего лишь бумага, специальная, чтобы не подделали, но действительно бумага. И ради неё мы готовы на все: много работать, доставать деньги незаконным путем, а кто-то просто родился в богатой семье или получил больше наследство. Все это делает нас счастливыми, когда можно взять и пойти в какое-нибудь дорогое заведение или купить что-то очень дорогое и шикарное. Вот оно наше счастье – деньги на которые можно купить все. Хотя нет, стоп. На деньги нельзя купить здоровье, семью, любовь, верность или дружбу. Нельзя купить на них и честность, те чувства что делают нас человеком. Но многие уже на это просто забили и наслаждаются дорогими покупками, правда им это надоедает и тогда им хочется совершенно другого и эти бы деньги они променяли на простое человеческое счастье. Ведь не всегда тот кто все имеет, как говорит он, имеет самое главное счастье в жизни. Не редко что совсем бедным человек спешит с ужасной работы домой где его ждут любимые ему люди. А тот кто богатый приходит почти в пустой дом, где есть только вечно лживоулыбающая прислуга и больше никого. Так что эти бумажки совершенно ничего не решают, но мало кто это понимает. Ведь каждый все так же пытается сделать так чтобы их было больше. И девушка это прекрасно знала. Она знала это еще с самого детства, когда иногда папа вместо сказок рассказывал ей о том что мир жестоко и нередко деньги решают в этом мире все. Николь выучила это прекрасно и еще тогда решила, что никогда не будет гнаться за этими деньгами. Она прекрасно понимала, что многие имея такую внешность, что у неё могут просто похлопать глазками и вот на тебе повышение. Но Холмс не хотела этого, она добивалась всего – этакая упрямая девица да еще и гордая. Адская смесь её характер, но ей это нравилось. Ник в принципе из-за упрямости и пошла работать именно в этот ресторан, просто чтоб доказать себе что внешность решает не все. Но смотря на этого сексуального симпатичного парня можно было понять уже ей признать своё поражение, но разве она умеет сдаваться. Это была бы самая крутая шутка. Николь Холмс всегда сделает так как задумала чего бы ей это не стоило.
Девушка прекрасно видела, что её внешность понравилась ему, но ей это было безразлично. Она вообще не сильно стремилась внешне понравится начальству, она стремилась понравится внутренне, хотя её характер ещё та адская смесь, но это знать совсем не обязательно. А это было очень хорошо. Так что сейчас её совсем не волновало то что он разглядывал её. Ну разглядывает и разглядывает. Не он первый и не он последний в принципе. И тем более ей не привыкать. Его губы сжались, а в глазах читалось осуждение, что лишь вызвало улыбка на её лице. После чего лишь с легким недовольствием его слов произнесла: - Ха-ха. Скажем я это не слышала или пропустила мимо ушей. И она даже слегка фыркнула после чего на её лице вновь появилась миловидная улыбка а-ля я такая милая верь в эту чертову сказку пока я хочу этого иначе я выйду и пойду работать, мне итак лень говорить о чем-то хоть ты и красавчик. Фух, ну и длинное объяснение же её улыбки, да и то наверно неполное, но дополнять его уже нет смысла. А ведь этот чертов неизвестный номер так и трезвонил ей, что хотелось выбросить телефон в окно, а вечером купить новый телефон и сим-карту заодно тоже новую. А Никки любила часто менять свой номер, что друзья уже просто забили на это и не возмущаются. Хотя этот номер у неё уже полгода, а значит это не пойми какой человек, которому нечем заняться и он решил надоесть нашей брюнетке. Но она знала, что еще больше она взбесится если возьмет трубку, поэтому просто старалась не обращать внимание. Так ладно следующие слова вот совершенно было не нужно говорить было вслух, Николь едва удержалась, чтобы не фыркнуть и не уйти, но решила, что это пока не нужно. Она всего лишь слегка просверлила парня суровым взглядом и после проговорила уже с улыбкой на лице: - Ну да очередной, какая жалость. Будем надеяться я тут подольше, хотя если на моё место придет девушка с шикарной фигурой, сиськами и милым личиком вы не сильно расстроитесь моему уходу. Ехидно усмехнувшись девушка слегка примолкла, наблюдая за реакцией на её излишнюю прямоту и продолжила: - Я так и подумала, вы слишком редко здесь появляетесь, чтобы быть обычным работником.
Может ей показалось, а может и нет, но как-то её имя повлияло на него. Толи он её откуда-то знал, толи. Этого Николь не могла понять. Она лишь увидела, как он задумался, после чего на его лице уже появилась улыбка. Улыбка на его лице. Нет ну явно что-то произошло, только что. Она не могла ничего пропустить. В обморок не падала и истерики не закатывала по телефону, а значит что-то произошло в её присутствие, но вряд ли она узнает про это. – Ну что ж просто Алекс раза знакомству, - со смехом произнесла Ник и в ответ на её лице появилась улыбка, возможно весьма искренняя улыбка. Его действия застали её врасплох. Что, как, зачем? Его действия Никки понять не могла. Зачем он провел по её волосам, а потом начал с её кудряшками, вот зачем он это сделал. Понравится? Но ему это совсем ненужно. О боже и они еще говорят, что женская логика непонятно, а типа мужская такая вся распонятная. Ну-ну, иногда кажется, что логика мужчин еще хлеще чем у девушек. – Правильное питание это правильное, оно лучшее, как говорят и я не гонюсь за хорошей фигурой, просто занимаюсь спортом этого достаточно чтобы быть в форме. Тем более булочки не вредные, но по мне злоупотреблять ими не стоит. Холмс всего лишь улыбнулась, а после и рассмеялась. – Знаете вы определенно не любите здесь находится. Работа – это не ваше? Ведь я права? Она вновь рассмеялась и опустила взгляд вниз лишь для того чтобы привести своё дыхание в порядок. Да еще эти его играния с её кудряшками, вот к чему. Черт, и правда не понятно.
- Настроение? – с ухмылкой произнесла Ник и лишь рассмеялась, - ну да разве вы можете грустить, учитывая, что я вас отговорила съесть эту булочку, думаю настроение не самое лучшее. Она вновь рассмеялась и тут же осекла. Уж слишком много она смеется сегодня. Слишком много смеха, слишком хорошо ей с ним. Всего слишком, но разве от такого можно просто отказаться? Но Николь вновь рассмеялась и с неким наигранным удивлением произнесла: - Я вам компанию? С чего такая честь Алекс? Холмс взяла его за руку и вновь с ухмылкой на лице немного наклонив голову и посмотрев на парня произнесла: - Но зачем спрашивать меня, можно просто увести вниз и накормить. Она улыбнулась и легким шагом прошла вперед при этом расстегнула единственную пуговку на пиджаке. Как то странно спускаться под руку с ним, учитывая, что она новенькая, хотя ей уже успели рассказать, что такое бывает и часто, наверно это даже не удивительно. Сейчас Николь вспомнила как в первый или второй день персонал ей рассказывал о директорах и об этом парне рассказ был тоже. Правда тогда все было без имен, но кадрить девушек он умел, это было заметно и по ней. Это даже её сейчас насторожило, но решив откинуть эти размышления на потом девушка решила просто насладится этим. Тем более что она не завтракала и явно Ник не пообедала если бы не этот случай. А значит ему можно сказать даже спасибо, что решил поесть. Так что это все даже играла на руку самой Холмс. А значит ничего не значит. Но вот многие подумают и сама Ник так бы подумала, что он закадрил её, но это и понятно с её внешностью то. И вот они спускаются на первый этаж под ручку, ох, а как все забегали. Ну еще бы, все хотят показать ему высший класс. Так и хочется фыркнуть и сказать, что это просто ужасно. Но девушка лишь улыбнулась и, присев на стул, откинула волосы назад, улыбнулась ему когда Алек сел на стул напротив неё. Взяв меню в руки, Никки быстро пробежала по нему глазами, после чего опустила его на стол не закрывая и посмотрела на парня. – А я и не говорила, - лукаво произнесла Холмс, а после продолжила: - Кто заказывает? Или все переложите на мои хрупкие плечики и скажите, что полагаетесь на меня, а значит будете есть все что я захочу вам заказать? Девушка ехидно улыбнулась, понимая, что это легко могло сыграть, а могло и понравится ему. Ну что ж пусть будет как будет. Девушка вновь пробежалась по меню и проведя пальцем по листку, остановилась на чем-то, потом наклонилась и прочитала: - Креветки с текилой, сливками и зеленым луком или кукурузный суп с креветками, не хочешь? Николь тут же рассмеялась и продолжила изучать меню, незамечая как сама того не понимая перешла с ним на ты. – А может курицу в кунжуте или просто какой-нибудь салатик из овощей типа Цезаря? Девушка тут же усмехнулась и проговорила: - Ну так что? Я успела тебя запутать или мне продолжать?

+2

4

http://s2.uploads.ru/jbpRr.jpg ]
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Имя персонажа:  Channing Tatum
возраст: 33 года
род деятельности: Актер, Продюсер

Или

http://s2.uploads.ru/Bbuyw.jpg
Имя персонажа:  Chris Evans
возраст: 31 год
род деятельности: Актер.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: Думайте сами, пишите сами. НО брутальный мачо-бабник мне не нужен.
ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:
Наши отношения- это мой полет.Полет из двадцатого этажа жизни… Какая то такая невероятная связующая сила есть между нами, что сплетает   вместе наши души.Может это любовь?! Но тогда почему наши отношения на 99,9% слеплены из страсти? Пожалуй, самые скоротечные отношения.Всё должно было закончится так быстро как и началось, но нет!Мы вместе уже пару лет…Страсть, как и любой другой огонь, рано или поздно гаснет. И поддержать его нельзя. Она сжигает людей в безудержном пламени, испепеляет их мозг и поджигает сердца. В таком состоянии человек не способен думать и понимать. Он может только бесконечно долго отдаваться этому чувственному огню.Тогда может быть,мы-это одна сплошная патология?Которая никак не может уйти
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Не хочу кроспола и роль берите надолго. Пишите ЛС, если решите взять и грамотные посты,естественно.
ВАШ ПОСТ:

  С Другой ролевки

В красном вольтеровском кресле сидела элегантная девушка, она была явно чем-то взволнована.Дыхание слишком частое, а взгляд  растерянный… Зачем было тревожить все эти далёкие воспоминания, каждое из которых было так или иначе связано с отцом? Зачем напоминать ей о доме с огромным садом, где она любила играть и где повсюду росли цветы…и большая рыжая собака прыгала вокруг неё…Ещё на склоне там была лужайка…В хорошую погоду отец выходил в сад, что бы почитать ,Наташа каждый раз поудобней устраивалась возле него , и могла наблюдать , как их белый дом купается в лучах закатного солнца…Да как этот мужчина, её дядя, смеет просить Наташу продать дом?! Её пальцы сильнее сжали подлокотник кресла. В комнату вошли как раз вовремя, что бы эмоции  сменились на холодный, сдержанный женский  силуэт.
- Милая моя, извини. Эта работа и в гробу меня достанет- мужчина в дорогом костюме сел напротив неё и налил себе кофе. Он с нескрываемым удовольствием,во взгляде, изучал свою племянницу.
- Месье Вийнёв я вынуждена прервать нашу встречу- ледяной голос Наташи разрезал тишину комнаты – Попрошу временами вспоминать, что мой отец, месье Анри Фонтанель оставил Пюрпан в наследство именно мне, а не вам и моей матушке. Я понимаю, с какой целью вы приехали в Лондон или если точнее выразится-с какой целью вас сюда прислала она. Но запомните раз и навсегда-Пюрпан я не продам и впредь, не беспокойте меня по этому вопросу.  Она встала с кресла и быстрым шагом, горделиво приподняв подбородок, держа царственную осанку  пересекла комнату. У самой двери она остановилась:
- Передайте маме, что у меня всё благополучно.
За порогом отельного номера от сдержанности и манерности Наташи не осталось и следа. Обида и злость разрывали её грудную клетку как дикие звери. Но она не маленькая девочка, она не будет плакать. Лифт приехал сразу же.  Девушка зашла в него и нажала кнопку второго этажа, решив, что провести несколько часов в ресторане отеля не плохая идея, которая поможет ей остыть. Здесь готовили прекрасное рагу и подавали замечательное вино.
Это был элегантный ресторан с отменной кухней, но больше всего влекла ее туда интимность освещения. Выйдя  из лифта она последовала к официанту, который любезно согласился проводить её к свободному столику. По дороге, к удивлению Наташи она заметила здесь знакомое ей лицо- декана исторического факультета  университета  Св. Мэри. Девушка  приветливо улыбнулась и кивнула головой. Грациозно лавируя между столиками улыбка не уходила с её губ, Наташа поймала себя на мысли, что была рада видеть этого человека. 
…Сидя в роскошном ресторане, наслаждаясь блюдом, приготовленным по старинному рецепту , Наташа снова загрустила, вспомнив Пюрпан. Она видела  себя маленькой девочкой, одетой в шелковое платье с вышитым узором, которое купила ей мать и которое она порвала, лазая по деревьям. Всякий раз, когда она приглашала одноклассников к себе на пикник, их впечатление было практически одинаковым. Пюрпан буквально завораживал их. Она гордилась тем, что живет там, гордилась своими родителями и своим сводным братом, в которого были влюблены все ее подруги. Они были там счастливы… Неужели, для её матери всё это ничего не значит?! Как она может, как хватает совести просить Наташу продать его. Не может на столько близкий человек быть таким расчётливым и корыстным… Горло девушки сдавил ком. Она залпом выпила бокал вина и откинулась на кресле.

0


Вы здесь » Starspot » Будет жарко » Нужные: Война, как и любовь, забирает тебя без остатка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно