http://s2.uploads.ru/BTcPv.png
http://s2.uploads.ru/4ZPyG.png

Starspot

Объявление

Объявление.

Добро пожаловать в ЛА. Мы открылись и рады приветствовать вас в нашем маленьком раю, где рады каждому игроку. В честь открытия у нас есть подарок для вас, а именно маленький презент от нас в виде 300 монет в профиль, небольшая награда и конечно же мегоупрощенный шаблон анкеты, но поторопись все это будет действовать лишь до 3 июня. Здесь вас ждут приключения и увлекательная игра. Мы ждем тебя.
Партнеры
AMSTERDAM Кроссовер Лента Rusff
ELLEvsVOGUE Gossip Girl: Dirty Games TVD: story of love Teen Wolf. Battlefield TVD. When sunset came... ЛондонGlee: Light Up The World

Верховная власть

Cara Delevingne; Brad Pitt;


◊ Активисты недели:

◊ Пост недели:

читать здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Starspot » В очередь дамы и господа » Пункт приёма или добро пожаловать на Starspot


Пункт приёма или добро пожаловать на Starspot

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/t/TD0m8.gif
Добро пожаловать к нам на ролевую, где жизнь звезд под прецелом круглые сутки. Мы очень рады видеть у нас. А главное чтобы быть с нами, нужно всего лишь заполнить маленькую анкету! Мы рады вам. И мы вас уже любим всем сердцем!!

Имя фамилия/Дата рождения/возраст
Род деятельности:
кто вы актриса/модель/певица/продюсер/режисер и т.д.
Связь с вами:
никакое ЛС мы не принимаем; все что угодно аська, скайп, агент, майл, контакт, одноклассники. но только не лс. майл так же не предпочителен.
Ключ:
ищем ключ в правилах.
Где вы нас нашли?
рассказываем где вы нас нашли.
Пробный пост:
с другой ролевой, но он должен быть именно ваш. скажем нет плагиату.

код анкеты
Код:
[b]Имя фамилия/Дата рождения/возраст[/b]
[b]Род деятельности:[/b]
кто вы актриса/модель/певица/продюсер/режисер и т.д. 
[b]Связь с вами:[/b]
никакое ЛС мы не принимаем; все что угодно аська, скайп, агент, майл, контакт, одноклассники. но только не лс. майл так же не предпочителен.
[b]Ключ[/b]
ищем ключ в правилах.
[b]Где вы нас нашли? [/b]
рассказываем где вы нас нашли.
[b]Пробный пост:[/b]
с другой ролевой, но он должен быть именно [u]ваш[/u]. скажем нет плагиату.

Анкеты оставляем в этой теме!!!

0

2

Имя фамилия/Дата рождения/возраст
Бенедикт Камбербэтч
Benedict Cumberbatch
19 июля, 1976 36 лет
Род деятельности:
актер
Связь с вами:

Ключ

.
Где вы нас нашли?
реклама
Пробный пост:

Свернутый текст

Был ли он готово к славе или к обрушивающемуся на него успеху. Бенедикт не знал даже сейчас, когда ему приходилось пожимать руки и улыбаться совершенно незнакомым ему людям. Сейчас находясь в незнакомой ему стране, среди чужих людей. И не помня, почему и зачем он вообще оказался в этой стране. Он не мог понять, что вообще происходит. И хотел ли он этого, тогда когда мечтал об известности. Он любил свою работу, не мыслил своей жизни без театра. А кино, было для него той самой дверью, за которую он был не прочь заглянуть. Но высшим признанием для него всегда были, слова его зрителей. Цветы что дарили ему на подмостках театров. И слова, отца - "сынок, это было потрясающе".
Поэтому весь вечер, в посольстве он словно бы чувствовал себя в заключении. Ощущая постоянный недостаток кислорода, он то и дело посматривал в сторону выхода.  И иногда когда он думал, вглядываясь вдаль, о свободе, что так близка и призрачна. И тогда он встречался взглядом с симпатичной брюнеткой. Во взгляде которой, читалась такая же жажда свободы и приключений.
В очередной, раз пересекаясь с её взглядом, он увидел себя бегущим сквозь ночь,  рука об руку. Сумасшедшая идея, полная безрассудства и спонтанность. Но сейчас он не мог построить по-другому, душа пела при одной мысли об этом.  Но при всей живости ума, его план хоть и был ежеминутный, все, же требовал небольшой доработки. Сейчас он был на публике, которая жаждала от актера драмы и спектакля.
Бенедикт был рожден актером, и  собирался доказать это здесь и сейчас.
-Простите-мгновение и он казался рядом с девушкой, оттесняя небольшую толпу поклонников немного влево
-Нас кажется, представляли друг другу-произнес он, касаясь пальцем виска.-но думаю, даже если вы меня не запомнили, я могу украсть вас на пару минут, или даже часов-Не дожидаясь ответа, у неё. И вообще не рассчитывавшая его получить, у остолбеневших гостей, он взял её за руку и выел на середину зала. Как раз прозвучали первые аккорды музыки, позволяя понять, что сейчас зазвучит великолепное танго. Прижимая партнершу тесно одной за талию, Бенедикт, дожидаясь нужного момента, начал шептать ей, стараясь успеть до момента, когда поведёт её в танце.
-Понимаю, что это дико с моей стороны. Но ещё одна минута здесь и я задохнусь. Что-то мне подсказывает, что вы полностью разделяете мои чувства. Поэтому подыграйте мне, сейчас я поведу вас, пару минут, и они забудут обо всем. Как только закончиться музыка мы уже буде на лестнице-сказал он, делая шаг вперед. И чуть отводя партнершу от себя, как требовала этого музыка, после чего снова притянул, говоря  напоследок. -надеюсь, вы хорошо танцуете, а даже если нет, я уже сделал ставку

Отредактировано Benedict Cumberbatch (2013-06-09 16:33:20)

0


Вы здесь » Starspot » В очередь дамы и господа » Пункт приёма или добро пожаловать на Starspot


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно