http://s2.uploads.ru/BTcPv.png
http://s2.uploads.ru/4ZPyG.png

Starspot

Объявление

Объявление.

Добро пожаловать в ЛА. Мы открылись и рады приветствовать вас в нашем маленьком раю, где рады каждому игроку. В честь открытия у нас есть подарок для вас, а именно маленький презент от нас в виде 300 монет в профиль, небольшая награда и конечно же мегоупрощенный шаблон анкеты, но поторопись все это будет действовать лишь до 3 июня. Здесь вас ждут приключения и увлекательная игра. Мы ждем тебя.
Партнеры
AMSTERDAM Кроссовер Лента Rusff
ELLEvsVOGUE Gossip Girl: Dirty Games TVD: story of love Teen Wolf. Battlefield TVD. When sunset came... ЛондонGlee: Light Up The World

Верховная власть

Cara Delevingne; Brad Pitt;


◊ Активисты недели:

◊ Пост недели:

читать здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Starspot » Наши коллеги » Harvard University.


Harvard University.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/TLICZ.png
СЮЖЕТГАРВАРДАКЦИИНУЖНЫЕ

0

2

для ВИОЛЫ ДЕВИНТЕР

http://24.media.tumblr.com/bb061fed2fccf661754da1be261a0911/tumblr_mlxr5qPv3Y1rsmh3qo2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/07907d119a694b65498ffa441fcddb6b/tumblr_mlxr5qPv3Y1rsmh3qo5_250.gif

Имя и фамилия персонажа:
у меня в анкете она прописана как Kiki (Кики) - это может быть сокращение, например от Кимберли, но хотелось бы, чтобы это было полное имя (почему-то я вижу её именно такой). Фамилия - DeWynter (неменябельно)
Внешность:
я знаю, что ты так похожа на Lucy Hale
Возраст :
21 у.о  19.02.1992
Это мы не меняем, т.к. мы двойняшки (то бишь родились в один день, и в один год, и вообще в одной семье хд)
Факультет, курс (для жителей города место работы):
Курс может быть как третий (если вы вдруг не поступили в Гарвард с первого раза) так и 4. Факультет любой, кроме Журналистики.
Краткая информация:
Ты никогда не была великой активисткой, но даже несмотря на это, тебя все очень любят и ценят. Прежде всего, за то ее тепло, которое ты стараешься дарить каждому человеку, которого встречаешь на своем пути. Наивная, добрая, можешь быть в ответе за себя и дорогих тебе людей. Ты как отважный котенок, думаешь что сможешь защитить всех и вся, но увы, пока это не так. Ты часто где-то там, в облаках, придумываешь себе идеальную жизнь с идеальными людьми, но когда я спускаю тебя с небес на землю, ты злишься, что я перестала верить в людей, хотя прекрасно понимаешь что я отчасти права.

То что вы должны знать из нашей общей биографии:
- Майк (американец) и Моник(наполовину испанка, наполовину американка) ДеВинтер - наши родители.
- Родились мы и жили в Бостоне
- Школу закончили с твёрдыми "четвёрками".
- Каждая из нас ходила так же в колледж
Более подробно можете прочитать мою биографию в акции "халява" хд

Это то, что хотелось бы видеть, всё остальное - на ваше усмотрение и вашу фантазию.
Отношения:
У нас бывает всякое: в нашем с тобой случае от войны, до мира один шаг - и это нескончаемый цикл наших отношений. Но не смотря на это - мы друг за друга всегда горой, ведь мы - одно целое. И это стоит помнить.
Пожелания к игроку:
Не бросайте эту дамочку, взяв её только на один день. Проникнетесь ею..
Ооо...Приди ко мне, половина моей души. Я буду любить тебя и заботиться о тебе, а ты будешь моей живой совестью, останови меня от безумных поступков, о дражайшая моя.

для ЛИСЫ БЛЮМКВИСТ

АХТУНГ! Лиса собирает своих #1: братья Мэлоуны

http://media.tumblr.com/5b7e0d627f5f2f64ac54ff4155f03895/tumblr_inline_mfebspiU181rap306.gif
Имя и фамилия персонажа:
albert malone | альберт мэлоун
Внешность:
ben whishaw
Возраст :
22 y.o.
Факультет, курс (для жителей города место работы):
журналистика, V
Краткая информация:
вы кардинально ошибетесь, если поверите в то, что этот спокойный, рассудительный и приветливый молодой человек действительно такой пай-мальчик, которым является. кто устраивает дедовщину на факультете? альфи. кто гоняет нас в хвост и в гриву? альфи. кто придумывает самые изощренные шутки над заучками и подхалимами? ты, альфи, гроза всея журналистов с камерой в руке. нет, ты не силен в писательстве, ибо твое истинное призвание - фотокор, но я сама за твои фото готова отдать последнюю рубашку. преподы в тебе не чают душеньки - мол, берите пример, - а мы крестимся - мол, упаси нас Анунах, нам и одного тебя по горло хватит.
Отношения:
дружеские, ты мне покровительствуешь и зазываешь на фотосет, от которого я правдами и неправдами отбрехиваюсь.
Пожелания к игроку:
просто придите и возьмите эту роль. никаких особых требований выдвигать не буду, разве что при вас должны быть мозги и желание играть.

http://s3.uploads.ru/lLEeQ.gif
Имя и фамилия персонажа:
cody malone | коди мэлоун
Внешность:
colin morgan
Возраст :
20 y.o.
Факультет, курс (для жителей города место работы):
журналистика, ІІІ
Краткая информация:
вы с альфи - сводные братья по отцу, но ужасно похожи, только ты шалопай куда похлеще. твои писули заставляют большинство профессоров рыдать вголос, ибо ты прямым текстом можешь написать о том, что обама - гей, а все люди - дерьмо. при этом ты умудряешься слыть первым парнем в редакции, поскольку ты - определенно лучшая ищейка. сенсация - все для тебя. поговаривают, что ты и есть сплетница, а тебе все неймется ее найти. коди-коди, когда же ты вырастешь?
Отношения:
дружеские, ты меня прикрываешь и снимаешь весь видеоматериал, если надо, взамен на шпаргалки по теории журналистики.
Пожелания к игроку:
просто придите и возьмите эту роль. никаких особых требований выдвигать не буду, разве что при вас должны быть мозги и желание играть.
! не меняйте имена и фамилии
!! братья - ирландцы
!!! не берите роль, если не будете играть.

0

3

СЕЙЧАС БУДУТ СОПЛЕСЛЮНИ, МИМИМИ И НЯНЯНЯ, и да, я буду тряпкой, но я позволю их себе ради такого случая.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lm6q5nTSxA1qcy53do1_500.gif

Имя и фамилия персонажа:
мне почему-то хочется видеть его Джесси/Кори/Честером/Клиффордом, фамилия неважна абсолютно.
Внешность:
Shannon Leto
Возраст :
34-36 лет
Факультет, курс (для жителей города место работы):
декан факультета журналистики, преподаватель теории и практики пиара, коммуникационных технологий и семиотики*
Краткая информация:
Ты невозмутимо потушишь окурок о лоб ректора, если он сделает тебе замечание по поводу того, что под словами "деловой костюм" подразумевается вовсе не джинсы, майка с надписью: 'Fuck U, bitchezz, I'm a dean' и шляпа с пряжкой в виде черепа. Поэтому ректор почтительно улыбается и втайне восхищается твоим умением всегда и во всем держать лицо. А ты проходишь мимо него. Невозмутимо.
Да потому что ты родился с таким выражением лица: гримаса легкого удивления, смешанная с пренебрежением, усталостью, смешинкой в глазах и легкой улыбкой. Ты звезда, мать твою. Первой величины. И не какая-нибудь второсортного дешевого разлива типа местный пацан на факультете, который клеит девчонок. Все почему: ты писатель от бога. За клочок твоей статьи любая газета мира удавится, а редактора так и вовсе с ума посходят. Только ты умеешь так тонко и изумительно четко подметить каждую деталь, описать каждый нюанс, что ни у кого не остается простого лексического запаса, чтобы выдвинуть хоть какую-то критику в твой адрес. Нет, поначалу пытались, конечно, но любая попытка оборачивалась полным крахом.
Ты вихрь идей и слов, ритма и музыки, заключенный в черепную коробку простого человека. Откуда в тебе берется эта феноменальная ясность изложения, этот стиль, с первых слов которого понимаешь, чьей руке принадлежит статья? Ведь с виду ты такой кремень, что хоть умирай тут перед тобой - ты переступишь.
И правильно, зачем вообще напрягаться, если у тебя есть все, ты достиг всего, и получил все, что хотел? Элементарно устаешь улыбаться, кланяться, говорить, жеманничать - все это становится просто обычной суетой сует. Поэтому ты так немногословен. В общем, тебе не надо говорить - за тебя говорят глаза и вид. Если ты видишь что-то интересное, твои глаза горят, пусть даже ни слова не срывается с губ, ты внимательно смотришь, оценивающе, с издевкой и красноречивым предложением поиграть в игру "удиви меня". И если тебя удается удивить - бинго, мальчики и девочки, вы в приоритете.
Стоить отметить немаловажную деталь, что ты выбирал между тем, куда пойти деканом, ведь место на факультете искусств светило тебе, возможно, даже ярче, чем на журналистике. Яркий, зажигательный барабанщик и гитарист, ты смог бы с легкостью повести бровью - и заполучить зал, еще не начав играть. Но это твое хобби, такая себе тайна за семью замками, о которой, естественно, все знают. Это вечерние дорогие клубы Нью-Йорка могут заполучить тебя такого, неуемного и взъерошенного от того, насколько тебя пробирает твоя же музыка, а мы получаем только ту версию, которая приезжает в университет на Харлее, чтобы с первых слов лекции, набирающей полный поток, открыть наши умы для нас самих и с легкостью изменить восприятие мира и его сущности.
Отношения:
Я твой преданный студент, который искренне старается вести себя примерно и скромно в твоем присутствии, но ты чертовски мне нравишься, как мужик: в смысле, этот твой вид и повадки, и то, что ты гениален от макушки и до пят, и вообще все в тебе вызывает неподдельный восторг. Как-то раз в конце первого курса ты остановился в коридоре, когда я ползла мимо тебя, и, сняв на минуту солнечные очки за штуку баксов, произнес что-то вроде "Блюмквист, принеси мне очерк о критике демократов насчет финансовой политики республиканцев с учетом всех возможных вариантов того, как оппоненты на эту критику ответят. Завтра на стол", - а у меня после шестого слова мозг отключился и очнулась я только тогда, когда ты смерил меня взглядом, едва заметно кивнул и еще незаметнее улыбнулся уголком губ, и смылся в неизвестном направлении, оставив меня с выражением лица в стиле Патрика. К слову, очерк я сдала еще вечером и получила автомат по экзамену. По эмейлу от твоего имени с пометкой "Стиль хромает на обе ноги. Ужасно пишешь". С тех самых пор я вообще не могу сдержать улыбку, когда ты заходишь в кабинет. Нет, я не фанатка, неет. Нееет, вообще нисколько.
Пожелания к игроку:
ОБОГИ, ну явись же хд Я буду тебя нереально любить и стебать, и флудить, и играть, и вообще. И еще, будь грамотным. И вообще, будь. Липнуть и клеиться, как дурочка, не буду, но вот страшно и неадекватно обожать как препода обещаю на все сто.
И вот еще. Трижды подумай, прежде, чем брать эту роль. Я ничего не имею против людей, которые потом уходят, но мне это тяжело переживать.

*семиотика - наука о знаках и знаковых системах в коммуникации.

ДЛЯ КЭНДИС АРЧИБАЛЬД

http://24.media.tumblr.com/47f2a8c1817fc55c5561e2939e9a308a/tumblr_mm0lxvAKD61qbs0rwo1_500.gif

Имя и фамилия персонажа:
У меня в анкете прописан как Майкл | Michael. Но если желаете, можете взять свое имя. Фамилия Арчибальд | Archibald
Внешность:
Желательно Лиам Хемсворт | Liam Hemsworth. Но я готова выслушать Ваши предложения.
Возраст :
22 года.
Факультет, курс (для жителей города место работы):
желательно экономики и бизнеса, но если он Вам не по душе, тогда на Ваш выбор. 5 курс
Краткая информация:
Что касается меня, вот цитата из моей анкеты:

Candice Archibald написал(а):

- Кэндис родилась в Манчестере, Англия и была вторым ребенком в семье после своего старшего брата. Спустя 2 года после рождения девочки, в семье появляется долгожданный третий ребенок - малютка Кирстен.
- Как и старшего брата, а позже с младшую сестру, счастливые родители троих детей отправили Кэндис в частные школу в Вашингтоне, где жили бабушка и дедушка юного поколения семейства Арчибальд по линии отца. Школа была с особым экономическим уклоном, так как папа Кэндис всегда хотел, чтобы его дети продолжили его собственное дело.
- Ах да, несколько слов о родителях. Дэвид Арчибальд - успешный бизнесмен. Его рекламное агенство является одним из самых наикрупнейших агенств в Манчестере, а также имеет несколько филиалов в других городах Англии. Кэндис часто не видела своего отца, так как тот постоянно пропадал то в командировках, то на корпоративах, часто забывая про свою семью. Маргарет Арчибальд, урожденная Мавор - простая домохозяйка, угробившая лучшие годы своей жизни, сидя дома и работая только лишь на свою родную семью. Наверное, этот глупый стереотип отца семейства о том, что женщина не должна работать, был наиглупейшим из всех, что Кэндис приходилось слышать. Наверное, именно поэтому она высказала отцу все, что думала об этом, тем самым, заслужив уважение в его глазах. Маргарет претерпевала подобное отношение своего мужа на протяжении 25 лет, после чего подала на развод. Младшая дочь осталась с матерью, их старший сын ушел в свободное плавание и зажил своей жизнью. Кэндис же, как и ее старший брат, имела право выбора, так как она уже была совершеннолетней. Она не могла последовать примеру брата, пока еще было слишком рано полагаться на свою собственную жизнь. Арчибальд осталась жить с отцом, в то время как Маргарет и Кирстен переехали в США.
- Кэндис всегда считала своего отца учителем во всем. Она хотела пойти по его стопам, стать столь успешной в бизнесе, как и он в свое время. Именно Дэвид посоветовал девочке поступить в Гарвардский университет. Его и закончил мистер Арчибальд в свое время, обучаясь так же как и его дочь сейчас на факультете экономики и бизнеса.
- Гарвардский университет выбрали все члены семейства Арчибальд. Кэндис знала, что здесь учится Майкл, ее старший брат. Но удивлением для нее стала Кирстен, которая явно была против того, чтобы вновь воссоединяться со своей семьей, после того, как Кэндис и Дэвид бросили их с мамой. По крайней мере, так считала Кирстен. Девушка попыталась приложить все усилия, чтобы доказать, что все это не правда, что она осталась с отцом потому, что не хотела оставлять его одного. Но Кирстен была непреклонна. Кажется, намечается новая гражданская войне в Гарварде.

Далее, кроме меня, у Вас будет еще одна младшая сестренка, заявку на которую Вы увидите ниже. Хотелось бы, чтобы жизнь Майкла была похожа на мою, т.е., как Вы можете увидеть из моей анкеты, учились мы в частной школе в детстве, и сейчас учимся вместе в Гарварде. Что касается наших родителей, то о них Вы также можете узнать из моей цитатки. Также там указано, что после развода родителей именно Майкл решил отправиться в свободное плавание, отдавшись в распоряжение проказницы судьбы. В остальном же, полный полет фантазии для Вашего персонажа.
Что касается характера, Майкл - сильная и независимая личность, способная самостоятельно справляться с большинством поступающих проблем. Учтите это. А в остальном, персонажем играть Вам, так что не хочу я ставить особых ограничений на Майкла.
Отношения:
Любимый старший брат. Как и наш отец, ты для меня пример во многом. Именно ты, пока мы вдали от дома, пытаешься присмотреть за мной, зная мой непростой характер. Именно ты всегда оказываешься рядом в трудную минуту, подставляя свое крепкое мужское плечо. Мы брат и сестра. Я горжусь тобой. Горжусь тем, что ты у меня есть.
Пожелания к игроку:
Я не буду просить быть активным 24 часа в сутки. Не буду просить писать посты каждый час. 1 пост в 2-3 дня вполне приемлем. Я так и пишу. Не бросайте роль через пару дней_недель. Я очень хочу, чтобы у меня был чудесный братик. Приходите, буду вас любить и лелеять.

http://25.media.tumblr.com/141e88bb2a0c78d617ffe57fdb7c5663/tumblr_mlwubnEQaJ1s8jdsxo5_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/088a63ab595e87aa5e70f1e80fc56b8a/tumblr_mlwubnEQaJ1s8jdsxo2_250.gif

Имя и фамилия персонажа:
У меня в анкете прописана как Кирстен | Kirsten. Но если желаете, можете взять свое. Фамилия Арчибальд | Archibald.
Внешность:
Imogen Poots. Можете сменить, но предварительно стоит отписаться об этом мне, чтобы я была в курсе.
Возраст :
18 y.o
Факультет, курс (для жителей города место работы):
на ваш выбор, 1 курс
Краткая информация:
Что касается меня, вот цитата из моей анкеты:

Candice Archibald написал(а):

- Кэндис родилась в Манчестере, Англия и была вторым ребенком в семье после своего старшего брата. Спустя 2 года после рождения девочки, в семье появляется долгожданный третий ребенок - малютка Кирстен.
- Как и старшего брата, а позже с младшую сестру, счастливые родители троих детей отправили Кэндис в частные школу в Вашингтоне, где жили бабушка и дедушка юного поколения семейства Арчибальд по линии отца. Школа была с особым экономическим уклоном, так как папа Кэндис всегда хотел, чтобы его дети продолжили его собственное дело.
- Ах да, несколько слов о родителях. Дэвид Арчибальд - успешный бизнесмен. Его рекламное агенство является одним из самых наикрупнейших агенств в Манчестере, а также имеет несколько филиалов в других городах Англии. Кэндис часто не видела своего отца, так как тот постоянно пропадал то в командировках, то на корпоративах, часто забывая про свою семью. Маргарет Арчибальд, урожденная Мавор - простая домохозяйка, угробившая лучшие годы своей жизни, сидя дома и работая только лишь на свою родную семью. Наверное, этот глупый стереотип отца семейства о том, что женщина не должна работать, был наиглупейшим из всех, что Кэндис приходилось слышать. Наверное, именно поэтому она высказала отцу все, что думала об этом, тем самым, заслужив уважение в его глазах. Маргарет претерпевала подобное отношение своего мужа на протяжении 25 лет, после чего подала на развод. Младшая дочь осталась с матерью, их старший сын ушел в свободное плавание и зажил своей жизнью. Кэндис же, как и ее старший брат, имела право выбора, так как она уже была совершеннолетней. Она не могла последовать примеру брата, пока еще было слишком рано полагаться на свою собственную жизнь. Арчибальд осталась жить с отцом, в то время как Маргарет и Кирстен переехали в США.
- Кэндис всегда считала своего отца учителем во всем. Она хотела пойти по его стопам, стать столь успешной в бизнесе, как и он в свое время. Именно Дэвид посоветовал девочке поступить в Гарвардский университет. Его и закончил мистер Арчибальд в свое время, обучаясь так же как и его дочь сейчас на факультете экономики и бизнеса.
- Гарвардский университет выбрали все члены семейства Арчибальд. Кэндис знала, что здесь учится Майкл, ее старший брат. Но удивлением для нее стала Кирстен, которая явно была против того, чтобы вновь воссоединяться со своей семьей, после того, как Кэндис и Дэвид бросили их с мамой. По крайней мере, так считала Кирстен. Девушка попыталась приложить все усилия, чтобы доказать, что все это не правда, что она осталась с отцом потому, что не хотела оставлять его одного. Но Кирстен была непреклонна. Кажется, намечается новая гражданская войне в Гарварде.

Как Вы поняли, после развода наших родителей, Кирстен вместе с мамой переезжает в США. Куда именно и какой деятельностью там занималась Кирстен - это Ваш выбор. Может быть она продолжила учебу, но тогда уже не в частной школе, а в обычной общественной в Америке. Может быть пошла работать, или же совмещала учебу и работу. Как Вам будет удобнее. Поступать в Гарвард, отчасти, решила на зло сестре. В остальном же - Ваш полет фантазии.
Что касается характера, то после жизненной драмы в семье (то бищь после развода родителей), Кирстен сбилась с правильного пути, она "потерялась", замкнулась в себе, не знала, что ей делать и как быть теперь. Возвращаться вновь к себе ей помогала мама и появившиеся в Америке друзья. В остальном персонаж Ваш, отыгрывать его Вам, а следовательно, я не хочу ставить каких-либо еще ограничений на него.
Отношения:
Младшая сестра.
Из моей анкеты:

Candice Archibald написал(а):

- Гарвардский университет выбрали все члены семейства Арчибальд. Кэндис знала, что здесь учится Майкл, ее старший брат. Но удивлением для нее стала Кирстен, которая явно была против того, чтобы вновь воссоединяться со своей семьей, после того, как Кэндис и Дэвид бросили их с мамой. По крайней мере, так считала Кирстен. Девушка попыталась приложить все усилия, чтобы доказать, что все это не правда, что она осталась с отцом потому, что не хотела оставлять его одного. Но Кирстен была непреклонна. Кажется, намечается новая гражданская войне в Гарварде.

Пожелания к игроку:
Я не буду просить быть активным 24 часа в сутки. Не буду просить писать посты каждый час. 1 пост в 2-3 дня вполне приемлем. Я так и пишу. Не бросайте роль через пару дней_недель. Я очень хочу, чтобы у меня была прекрасная сестренка. Приходите, буду вас любить и лелеять. Правда это только во флуде. А в игре давайте устроим самую настоящую войну)

АХТУНГ! Лиса собирает своих #2: Китчелл

http://25.media.tumblr.com/4aaecd09191d1a00ff07b40d27d4b86a/tumblr_mg3te6LdDZ1s2se03o1_500.gif

Имя и фамилия персонажа:
Mitchell West | Митчелл Уэст, Митчелл-Китчелл, Митч, Миш, Мишута-Мишута, лохматый лапосос
Внешность:
adam lambert only
Возраст :
22 y.o.
Факультет, курс (для жителей города место работы):
искусство, IV
Краткая информация:
Кто моя любимая задница? Митч моя любимая задница. ОМОЙСКОТЧ, за два года мы прошли столько, сколько у людей не выходит за два десятка лет. Ты видел меня в таких состояниях, о которых в приличных постах, как этот, не пишут. А помнишь ночной кросс в памперсах? А помнишь тридцать два бодишота, на которые ты меня развел? Чиооорт, я тебя обожаю, мой щекастый мазерфакер.
Приличному мальчику в круглых очках, которого родители отдали в Гарвард снесло все катушки еще на первом курсе, когда он почувствовал, что ему окончательно рвет крышу перед микрофоном. С твоими-то четырьмя октавами!.. Тебе следовало дать петь с самого детства, но мама отчаянно видела тебя пианистом. Нет, ты умеешь играть на клавишных, при чем лабаешь так, что синтезатор гнется, но учиться? Только на вокальном. Поэтому ты сделал ручкой карьере душителя клавиш и пошел туда, где тебя оценили, едва ты раскрыл рот. Гарвард стоял на ушах, тебя штормили все, кому не лень, но ты отфутболил всех до конца учебы - мол, успеется еще наподписывать. Доучившись до четвертого курса каким-то чудом - ты постоянно пропадал то в Лос-Анджелесе, то в Нью-Йорке, то вообще летал в Китай, где давал небольшие сольники и выступал на разогреве у нескольких известных рок-бэндс - ты решил взяться за ум, закончить Гарвард и создать мало-мальски приличную группу, собственную. Хотя зачем она тебе, спрашивается? Ты и сам с легкостью мог бы заменить собой весь состав.
Отношения:
Мы дружим с волонтерских курсов для детей-сирот, где я подрабатывала, и куда ты раз в неделю приходил, чтобы притащить игрушки или деньги. Я тогда сидела на полу и пела деткам "My frigerator busted", после чего ты прискакал ко мне с горящими глазами, схватил в охапку и заявил:" Лиса, тебе надо в хор! Хотя бы в хор, не смей губить голос!". До этого мы были толко шапочно знакомы, а вот после этого - понеслааась. При чем, про пение мы говорили мало, как ни странно, ведь нас пробивало на другие темы: о жизни  и в целом. У нас совпадают вкусы абсолютно во всем. Если мы вместе - Гарвард плачет. Я вообще больше двух дней не могу прожить, чтоб не потаскать тебя за щечки и не поездить верхом у тебя на плечах.
Ты такой же добряк, как и я, но еще ты такой слюнтяй, Китчелл. Ну, начнем с того, что ты - законченный романтик и однолюб, и пока что считаешь, что своей единственной ты не нашел. А когда найдешь, мне будет ее жалко Ты метросексуал, и всегда таскаешь меня по торговым центрам. Мы вместе выбирали тебе сценический стиль, и именно я настроила тебя на то, что другие могут думать о тебе все, что захотят, но если ты хочешь выделяться, то мы это устроим. Прозвище Китч тебе, кстати, дали недоброжелатели, обзывая тебя дешевкой. Тупые задроты с твоего же факультета, которые тебе во всем завидовали. А мы только поржали тогда: Китч, ну и пусть Китч. Китчелл. Это приклеилось к тебе намертво.
Самая любимая твоя примочка - подкрадываться сзади, когда я с кем-то болтаю, сгребать меня в охапку и носить на плече. Ну да, куда я со своим метром с кепкой против твоей косой сажени в плечах, двухметровочка.
Знаешь что? Когда ты выпустишься, Гарвард уже будет не тот.
Пожелания к игроку:
Тому, кто сделает из моего Митча голубого, как небо, я найду и засуну в жопу микрофон.
Появись, мой БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ, я страшно скучаю, и вообще хочу от тебя... группу :3
http://s47.radikal.ru/i117/1210/ba/81b34736637e.gif

0

4

СЕСТРИЧКИ ДРЭЙТОН И ВЕСЬ ФОРУМ ОЧЕНЬ ЖДУТ ВАС!

Axel Dixon & Adam Dixon
http://media.tumblr.com/c62df6fb8ba5c0e3acb48599010a7082/tumblr_inline_mjfm9o2VSp1qz4rgp.gif

Общее описание:
Аксель и Адам - близнецы, но вот первый старше на три с половиной часа. Братья родились в семье успешного хирурга и танцовщицы. У них была вполне счастливая и дружная семья. Но все слишком быстро закончилось. Мама, одурманенная мечтами о грандиозной карьере на телевидение, оставляет семью, когда мальчикам было всего десять. Но вот отец не долго был один. Спустя пол года в его жизни появилась другая женщина - Элаиза Дрэйтон. Она была разведена со своим мужем, но по-прежнему жаждала мужской любви и заботы. И самым удивительным было то, что Эла являлась матерью двух замечательных девочек-близняшек. Пара сочла, что их дети определенно подружатся и решили пожениться. Но как же они ошиблись.
Уже с первых дней в доме разгорелась Третья Мировая Война. Аксель и Адам старались всячески напакостить восьмилетним Эшли и Рокси, но и сестры не отставали с ответным ударом. Крики, скандалы, драки, наборы синяков и ссадин, но никто не хотел уступать. А вот в присутствии родителей близнецы казались настоящими ангелочками и старательно делали вид, что уже подружились. Тони и Элаиза были счастливы, а их дети все так же продолжали "войну".
Но, становясь старше, братья стали немного уступать Эш и Рокси, как никак, они девушки. А вскоре их соперничество и вовсе сошло на "нет".
После окончания школы Аксель и Адам поступают в один и тот-те университет - Гарвард. И отношения между братьями не изменились по сей день - они все также дружны и стоят друг за друга горой.

http://24.media.tumblr.com/d8f1dbd41490906570f9da784ea0d04c/tumblr_mhv1cuz9FP1rmdlh9o1_500.gif

Axel Dixon | Аксель Диксон

Имя и фамилия персонажа:
Axel Dixon | Аксель Диксон.
Внешность:
Tom Kaulitz or Bill Kaulitz.
Возраст :
22 года.
Факультет, курс (для жителей города место работы):
На ваш выбор, VI курс.
Краткая информация:
Такого самоуверенного, дерзкого и надменного парня нужно еще поискать. Аксель никогда не следует установленным правилам, а живет лишь по собственным принципам и законам. Уж очень любит, когда все идет по его плану. Если не хотите нажить себе кучу проблем, лучше не переходите ему дорогу. Аксель крайне мстителен. Вспыльчив и несдержан. Может влезть в драку только из-за того, что кто-то неправильно на него посмотрел. На людей, которые ему не интересны, попросту не обращает внимания.
Его можно назвать настоящим энерджайзером, никогда не сидит на месте и ищет приключения на свою пятую точку. Этот парень - настоящая головная боль для всех преподавателей Гарвардского Университета. Любитель срывать пары и закатывать грандиозные вечеринки. Учеба кажется ему довольно занудной. Клубы, алкоголь, порой даже наркотики - в этом и есть весь Аксель. По нему сохнет добрая половина студенток, особенно первокурсниц, которые так и норовят запрыгнуть к нему в постель и парню это льстит. Он не упускает возможности пофлиртовать как и с однокурсницами, так и с молоденькими преподавательницами.
Мечтает о карьере профессионального гонщика Наскар, но пока довольствуется лишь незаконными уличными гонками, впрочем,  и там он показывает отменные результаты. Любит музыку, в особенности хип-хоп и довольно хорошо играет на гитаре.

Отношения:
И мы с тобою - пара взаимных убийц.
Вопрос лишь в том: кто из нас убьет красивей?

Детьми Аксель и Рокси постоянно ссорились, дрались и старались насолить друг-другу. Но это прошло.
Что же между ними теперь? До сих пор еще не понятно. Старший Диксон постоянно ревнует Роксану к вертящимся вокруг нее парням. Несколько раз даже затевал драки с её ухажерами. В конце-концов, она ему не родная сестра и ничто не запрещает парню любить её. Но вот только эту любовь он тщательно скрывает, делая вид, что Рокси для него ничего не значит. Порой бывает слишком груб и не упускает возможности нахамить ей, на что блондинка отвечает тем-же. Дрэйтон специально мельтешит у Акселя перед глазами в окружении толпы поклонников, зная, что тем самым задевает его. Эта девушка сводит Диксона с ума во всех возможных смыслах.
Хотите знать, был ли у этих двоих секс? Ответ - да. Аксель стал первым у Роксаны, и  данный "подвиг" парень считает личным достижением. Теперь каждая их ссора заканчивается постелью. Отличное примирение, не так ли? Не так давно они все таки начали официально встречаться, но перепалок от этого не уменьшилось.
Что касается Эшли - у нее с Акселем довольно крепкие дружеские отношения. Они могут целую ночь зависать в клубе и веселиться, при этом ничуть не уставая. Постоянные шуточки и подколы. Вместе находят неприятности, вмести из них выбираются. Они - настоящие брат и сестра, пусть даже не родные. Аксель всегда вступится и защитит Эшли, впрочем, девушка и сама не промах. Она та, кто спроваживает от парня надоевших ему девиц.

Пожелания к игроку:
Я и моя сестра вас ОЧЕНЬ ждем! Но прошу, не берите персонажа на один день или только из-за внешности. Хочу видеть в этой роли активного игрока, готового зависать во флуде и участвовать в самой игре. А уж игрой и графикой я Вас обеспечу, только придите!
http://s1.uploads.ru/i/azokn.gif

http://s3.uploads.ru/481sI.gif

Adam Dixon | Адам Диксон

Имя и фамилия персонажа:
Adam Dixon | Адам Диксон.
Внешность:
Bill Kaulitz or Tom Kaulitz.
Возраст :
22 года.
Факультет, курс (для жителей города место работы):
Искусств, VI курс.
Краткая информация:
Не смотря на внешнюю схожесть, Адам - полная противоположность Акселя. Но в этом-то вся и прелесть, ведь нельзя быть абсолютно одинаковыми.
Спокойный, сдержанный, умен и рассудительный. Сперва десять раз подумает, а уж потом что-то сделает. Не сторонник конфликтов и не любит размахивать кулаками. Нет, не подумайте, Адам не какой-то там пай-мальчик, прячущийся за спиной брата. При необходимости он может прилично врезать своему противнику или того хуже, наградить его набором переломов и отправить в больницу. Но вообще, младшего Диксона очень сложно вывести из себя. Он может дать отпор и без применения силы.
К учебе относиться ответственно, но не прочь иногда прогулять пары в обществе очаровательных студенток. Да, вниманием женской половины университета он не обделен. Странно, что при таком количестве прекрасных воздыхательниц у него еще нет девушки. Адам флиртует со многими, но не собирается переходить к чему-то более серьезному. Он просто еще не нагулялся.
Гарвардский Университет - огромный шаг для Адама к исполнению его мечты - музыкальной карьеры. Не удивительно, что парень поступил именно на факультет искусств. У него превосходный голос и помимо этого Диксон младший играет на ударных. Сейчас он солист в известной среди студентов группе «Radioactive», но пока сама группа находиться на стадии "гаража",хотя, кто знает, может совсем скоро они выберутся на большую сцену и о них узнает весь мир.

Отношения:
Ты знаешь меня лучше, чем кто-либо
в этом ненормальном мире...

Адам, пожалуй, единственный человек, которому Роксана действительно доверяет. Ну, если не считать её старшей сестры Эшли. С ним она теряет все свои замашки изощренной стервы и эгоистки, с ним она становится настоящей.
Девушка без опаски открывает ему все свои секреты и тайны, не боясь, что он обо всем растрезвонит. "Убийство" одноклассника тоже не стало исключением. Рокси была уверенна, что Адам не сдаст её. Так и было. Парень на оборот, поддержал и заверил, что все обойдется.
"Ты всегда будешь моей маленькой сестренкой..." - именно так постоянно говорит ей парень. Адам, как никто другой, умеет поддерживать и успокаивать Рокс. Он знает и о её отношениях с его братом. Сперва он был недоволен, ведь знал о всех "талантах" Акселя и был уверен, что тот лишь играет с девушкой. Но, вскоре, Адам понял, что Роксана действительно дорога его брату и не стал больше мешать их отношениям.
Порой старается наставить Рокси на путь истинный, уговаривает более ответственно относиться к учебе и уважать окружающих, но каждый раз все больше осознает, что эта девушка неисправима и пытаться её изменить просто бесполезно - только даром потратишь время. Впрочем, она нравится ему и такой. Его маленькая сестренка.

Пожелания к игроку:
Я и моя сестра вас ОЧЕНЬ ждем! Но прошу, не берите персонажа на один день или только из-за внешности. Хочу видеть в этой роли активного игрока, готового зависать во флуде и участвовать в самой игре. А уж игрой и графикой я Вас обеспечу, только придите!
http://s1.uploads.ru/i/DxKVh.gif

0


Вы здесь » Starspot » Наши коллеги » Harvard University.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно